Subasta 1163T, Lote # 28
BASES DE LÁMPARA
SIGLO XX
2 de ellas elaboradas en vidrio transparente y metal dorado, una en porcelana color rosa
Decoraciones orgánicas, geométricas ycon motivos florales
50 cm altura (mayor)
Detalles de conservación y estructura
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |